Iwata VTR205919 Безвоздушное сопло 0,019” серии VTR205 для пистолета ALG-7 TE WB
| по Москве в пределах МКАД | 450 Р | 1-3 дня |
| по Москве за МКАД | звоните | 1-3 дня |
| самовывоз Москва | м. Автозаводская, ул. Автозаводская, д. 7 | |
| по России | зависит от города доставки | |
Тип сопла: Airless (безвоздушное распыление).
Диаметр отверстия: 0,019 дюйма (примерно 0,48 мм).
Угол распыления: 90°.
Производитель: Anest Iwata (Япония).
Серия: VTR205.
Особенности и применение
Назначение: Используется в автоматических и ручных системах безвоздушного распыления для нанесения лакокрасочных материалов в промышленном секторе (деревообработка, металлообработка, автомобильное производство).
Совместимость: Подходит для оборудования Anest Iwata, работающего по технологии Airless, обеспечивая высокую скорость нанесения и минимальный туман при работе с материалами средней и высокой вязкости.
Характеристики
| Страна производства | Япония |
Этот товар из подборок
В нашем интернет-магазине Artcompas.ru вы можете купить Iwata VTR205919 Безвоздушное сопло 0,019” серии VTR205 для пистолета ALG-7 TE WB: цена 10 200 руб. Это самое выгодное предложение!
Подробное описание, фото, технические характеристики, обзоры данной модели – всё это и много другое представлено на нашем сайте. Вы также можете оформить заказ по телефону 8 (800) 500-15-97 или через корзину. Доставка товаров осуществляется по всей стране с помощью транспортных компаний до пункта самовывоза или на адрес заказчика.
Гарантия и доставка товара
Вопросы и ответы по товару Iwata VTR205919 Безвоздушное сопло 0,019” серии VTR205 для пистолета ALG-7 TE WB
Вопросы и ответы по товару
Преимущества
Отзывы покупателей о Iwata VTR205919 Безвоздушное сопло 0,019” серии VTR205 для пистолета ALG-7 TE WB
Пока никто не оставил отзывы по товару. Оставьте ваш отзыв.

Пока никто не задавал вопросы по товару. Оставьте ваш вопросы и мы обязательно на него ответим.