Schtaer SCH-03-125-5.0 Шлифовальная эксцентриковая машинка (+брелок)
Код товара: SCH-03-125-5.0-K
Гарантия производителя
Нет в наличии
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Доставка этого товара Подробнее
по Москве в пределах МКАД 450 Р 1-3 дня
по Москве за МКАД звоните 1-3 дня
самовывоз Москва м. Автозаводская, ул. Автозаводская, д. 7
по России зависит от города доставки
Герметичная монтажная плата защищена от пыли и влаги. У машинки плавный пуск, 7-скоростной режим и пониженная вибрация. Технология Multi-Air сокращает пылеобразование и сохраняет рабочее место чистым. Магнитный тормоз, тормоз тарелки и удобная рукоятка с улучшенным хватом повышают удобство и качество шлифования. Съемный сетевой шнур позволяет быстро переключаться между шлифмашинками с ходом эксцентрика 5,0 мм и 2,5 мм, если они с пылеотводным шлангом.
Диаметр опоры: 125 мм
Ход эксцентрика: 2,5 или 5,0 мм
Преимущества:
∙    равномерное и качественное шлифование;
∙    магнитный тормоз и тормоз тарелки;
∙    плавный пуск;
∙    высокая степень защиты от пыли и влаги(II);
∙    съемный сетевой шнур;
∙    удобная рукоятка с улучшенным хватом;
∙    удобная конструкция;
∙    компактность и малый вес.
Комплектация:
∙    шлифмашина;
∙    пылеотводный шланг;
∙    ключ;
∙    инструкция на русском языке;
∙    съемный сетевой шнур.
Характеристики
тип шлифмашины эксцентриковая
питание 220 В
размер диска/ подушки 125 мм
мощность 350 Вт
вес 1,6 кг
орбитальный ход 5,0 мм
регулировка оборотов да
пылеотвод да
Страна производства Китай
Этот товар из подборок
Гарантия и доставка товара
Условия доставки
Доставляем товар по всей России, а самовывоз в Москве
Подробнее
Гарантия на товар
На весь товар есть официальная гарантия, но есть особенности по типам товаров
Подробнее
Оплата товара
Мы принимаем любые способы оплаты, но есть особенности от типа доставки
Вопросы и ответы по товару
Преимущества
Общий рейтинг
0%
0%
0%
0%
0%