Schtaer SCH-02-150-COMBI Двухрежимная шлифовально-зачистная машинка
Код товара: SCH-02-150-COMBI
Гарантия производителя
Нет в наличии
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Доставка этого товара Подробнее
по Москве в пределах МКАД 450 Р 1-3 дня
по Москве за МКАД звоните 1-3 дня
самовывоз Москва м. Автозаводская, ул. Автозаводская, д. 7
по России зависит от города доставки
SCH-02-150-COMBI – электрическая шлифовально-зачистная машинка с двумя режимами. Ход эксцентрика 5.0 мм и эпициклоида. Универсальный инструмент для быстрой грубой зачистки и финишной шлифовки ЛKП., шпатлёвки, дерева, камня, а так же полировки. Машинка оснащена щеточным двигателем, который отличается долговечностью, уменьшенной вибрацией и пониженным энергопотреблением. Конструкция двигателя обеспечивает максимальный крутящий момент с высокой мощностью.
Преимущества:
•    высокое качество обработки;
•    два режима работы;
•    низкий уровень вибрации и шума;
•    удобная регулировка скорости;
•    удобный хват;
•    надежность и долговечность.
Комплектация:
•    машинка;
•    рукоятка;
•    ключ.
Характеристики
тип шлифмашины эксцентриковая
питание 220 В
размер диска/ подушки 150 мм
мощность 500 Вт
скорость вращения 2500-6250 об/мин
вес 2.9 кг
орбитальный ход 5 мм
регулировка оборотов да
пылеотвод нет
Страна производства Китай
Этот товар из подборок
Гарантия и доставка товара
Условия доставки
Доставляем товар по всей России, а самовывоз в Москве
Подробнее
Гарантия на товар
На весь товар есть официальная гарантия, но есть особенности по типам товаров
Подробнее
Оплата товара
Мы принимаем любые способы оплаты, но есть особенности от типа доставки
Вопросы и ответы по товару
Преимущества
Общий рейтинг
0%
0%
0%
0%
0%