Schtaer SCH-01-150-8.0 Шлифовальная машинка
| по Москве в пределах МКАД | 450 Р | 1-3 дня |
| по Москве за МКАД | звоните | 1-3 дня |
| самовывоз Москва | м. Автозаводская, ул. Автозаводская, д. 7 | |
| по России | зависит от города доставки | |
Преимущества:
• равномерное и качественное шлифование;
• 5 режимов работы;
• высокая степень защиты (II);
• удобная конструкция;
• компактность и малый вес.
Комплектация:
• шлифмашина;
• шланг;
• ключ.
Гарантия
Характеристики
| тип шлифмашины | орбитальная |
| питание | 220 В |
| размер диска/ подушки | 150 мм |
| мощность | 350 Вт |
| скорость вращения | 4000-10000 об/мин |
| вес | 1,7 кг |
| орбитальный ход | 8,0 мм |