Schtaer SCH-01-150-8.0 Шлифовальная машинка
Код товара: SCH-01-150-8.0
Гарантия производителя
Нет в наличии
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Доставка этого товара Подробнее
по Москве в пределах МКАД 450 Р 1-3 дня
по Москве за МКАД звоните 1-3 дня
самовывоз Москва м. Автозаводская, ул. Автозаводская, д. 7
по России зависит от города доставки
Преимущества:
•    равномерное и качественное шлифование;
•    5 режимов работы;
•    высокая степень защиты (II);
•    удобная конструкция;
•    компактность и малый вес.
Комплектация:
•    шлифмашина;
•    шланг;
•    ключ.
Гарантия
Характеристики
тип шлифмашины орбитальная
питание 220 В
размер диска/ подушки 150 мм
мощность 350 Вт
скорость вращения 4000-10000 об/мин
вес 1,7 кг
орбитальный ход 8,0 мм
регулировка оборотов да
крепление шлифлиста липучка (Velcro)
пылеотвод да
Страна производства Китай
Этот товар из подборок
Гарантия и доставка товара
Условия доставки
Доставляем товар по всей России, а самовывоз в Москве
Подробнее
Гарантия на товар
На весь товар есть официальная гарантия, но есть особенности по типам товаров
Подробнее
Оплата товара
Мы принимаем любые способы оплаты, но есть особенности от типа доставки
Вопросы и ответы по товару
Преимущества
Общий рейтинг
0%
0%
0%
0%
0%