Schtaer SCH-01-125-5.0 Шлифовальная ручная машинка
Код товара: SCH-01-125-5.0
Гарантия производителя
Нет в наличии
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Доставка этого товара Подробнее
по Москве в пределах МКАД 450 Р 1-3 дня
по Москве за МКАД звоните 1-3 дня
самовывоз Москва м. Автозаводская, ул. Автозаводская, д. 7
по России зависит от города доставки
Эксцентрик с амплитудой 5 мм и диск диаметром 125 мм позволяют быстро и эффективно обрабатывать поверхность, а диапазон оборотов от 4000 до 10000 об/мин с электронной регулировкой даёт возможность точно подбирать режим под материал и задачу. Плавный пуск исключает рывки при включении, а тормоз подошвы обеспечивает дополнительную безопасность. Возможность подключения к пылесосу позволяет поддерживать рабочее место в чистоте. Вес всего 1 кг делает модель одной из самых удобных в своём классе.
Характеристики
тип шлифмашины орбитальная
питание 220 В
размер диска/ подушки 125 мм
мощность 350 Вт
вес 1 кг
орбитальный ход 5,0 мм
регулировка оборотов да
крепление шлифлиста липучка (Velcro)
пылеотвод да
Страна производства Китай
Этот товар из подборок
Гарантия и доставка товара
Условия доставки
Доставляем товар по всей России, а самовывоз в Москве
Подробнее
Гарантия на товар
На весь товар есть официальная гарантия, но есть особенности по типам товаров
Подробнее
Оплата товара
Мы принимаем любые способы оплаты, но есть особенности от типа доставки
Вопросы и ответы по товару
Преимущества
Общий рейтинг
0%
0%
0%
0%
0%