MAXXT R7303-125-5.0 Шлифовальная машинка эксцентриковая
Код товара: R7303-125-5.0
Гарантия производителя
Нет в наличии
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Доставка этого товара Подробнее
по Москве в пределах МКАД 450 Р 1-3 дня
по Москве за МКАД звоните 1-3 дня
самовывоз Москва м. Автозаводская, ул. Автозаводская, д. 7
по России зависит от города доставки
R7303-125-5.0 – шлифовальная машинка с тарелкой 125 мм и магнитным тормозом. Применяется для обработки, полировки и шлифовки поверхностей различных материалов. Подходит для строительных работ, деревообработки, авторемонта и металлообработки. Машинка оснащена бесщеточным двигателем, который отличается долговечностью, уменьшенной вибрацией и пониженным энергопотреблением. Конструкция двигателя обеспечивает максимальный крутящий момент с высокой мощностью.
Преимущества:
•    высокое качество обработки;
•    эффект памяти количества оборотов;
•    низкий уровень вибрации и шума;
•    удобная регулировка скорости;
•    надежность и долговечность.
Комплектация:
•    машинка;
•    шланг;
•    ключ.
Гарантия
Характеристики
тип шлифмашины эксцентриковая
питание 220 В
размер диска/ подушки 125 мм
мощность 350 Вт
скорость вращения 4000-10000 об/мин
вес 1,27 кг
орбитальный ход 5,0 мм
регулировка оборотов да
пылеотвод да
Страна производства Китай
Этот товар из подборок
Гарантия и доставка товара
Условия доставки
Доставляем товар по всей России, а самовывоз в Москве
Подробнее
Гарантия на товар
На весь товар есть официальная гарантия, но есть особенности по типам товаров
Подробнее
Оплата товара
Мы принимаем любые способы оплаты, но есть особенности от типа доставки
Вопросы и ответы по товару
Преимущества
Общий рейтинг
0%
0%
0%
0%
0%