Schtaer SCH-02-150-2.5 Электрическая бесщеточная эксцентриковая шлифмашинка
Код товара: SCH-02-150-2.5
Гарантия производителя
Нет в наличии
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Доставка этого товара Подробнее
по Москве в пределах МКАД 450 Р 1-3 дня
по Москве за МКАД звоните 1-3 дня
самовывоз Москва м. Автозаводская, ул. Автозаводская, д. 7
по России зависит от города доставки
Подошва 150 мм Multi.
Характеристики
тип шлифмашины эксцентриковая
питание 220 В
размер диска/ подушки 150 мм
мощность 350 Вт
скорость вращения 4000-10000 мин
орбитальный ход 2,5 мм
регулировка оборотов да
Страна производства Китай
Этот товар из подборок
Гарантия и доставка товара
Условия доставки
Доставляем товар по всей России, а самовывоз в Москве
Подробнее
Гарантия на товар
На весь товар есть официальная гарантия, но есть особенности по типам товаров
Подробнее
Оплата товара
Мы принимаем любые способы оплаты, но есть особенности от типа доставки
Вопросы и ответы по товару
Преимущества
Общий рейтинг
0%
0%
0%
0%
0%