Asturomec F156/1 Фильтр-элемент 0,1 мк к маслоотделителю 1/4"
по Москве в пределах МКАД | 450 Р | 1-3 дня |
по Москве за МКАД | звоните | 1-3 дня |
самовывоз Москва | м. Автозаводская, ул. Автозаводская, д. 7 | |
по России | зависит от города доставки |
Смешиваясь с водой и маслом из компрессора, эти частицы приводят к преждевременному износу, а иногда и поломке пневмооборудования и пневмоинструмента. Поэтому воздух необходимо очистить, для этого используют фильтр влагоотделитель. Фильтр сжатого воздуха состоит из алюминиевого, стального или полимерного корпуса внутри которого установлен фильтроэлемент (фильтрующий элемент).
Фильтроэлементы рассчитаны на различную степень очистки. Фильтроэлементы из спеченной бронзы и из полимерных материалов очищают воздух от частиц размером 25, 5 и 1 микрон, коалесцентные фильтры очищают воздух от частиц размером 0,01 микрон, а использование эффекта коалесценции позволяет практически полностью избавиться от влаги. Рассчитаны фильтры на давление не более 16 бар, рабочее давление от 0,5 до 10 бар.
Характеристики
Страна производства | Италия |
Этот товар из подборок
В нашем интернет-магазине Artcompas.ru вы можете купить Asturomec F156/1 Фильтр-элемент 0,1 мк к маслоотделителю 1/4": цена 14 000 руб. Это самое выгодное предложение!
Подробное описание, фото, технические характеристики, обзоры данной модели – всё это и много другое представлено на нашем сайте. Вы также можете оформить заказ по телефону 8 (800) 500-15-97 или через корзину. Доставка товаров осуществляется по всей стране с помощью транспортных компаний до пункта самовывоза или на адрес заказчика.
Гарантия и доставка товара
Вопросы и ответы по товару Asturomec F156/1 Фильтр-элемент 0,1 мк к маслоотделителю 1/4"
Вопросы и ответы по товару
Преимущества
Отзывы покупателей о Asturomec F156/1 Фильтр-элемент 0,1 мк к маслоотделителю 1/4"
Пока никто не оставил отзывы по товару. Оставьте ваш отзыв.
Пока никто не задавал вопросы по товару. Оставьте ваш вопросы и мы обязательно на него ответим.