MAXXT MBLS400B Шлифмашинка для гипсокартона с бесщеточным мотором, 400 Вт, эксцентрик 5,0 мм
Код товара: MBLS400B
Гарантия производителя
Нет в наличии
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Доставка этого товара Подробнее
по Москве в пределах МКАД 450 Р 1-3 дня
по Москве за МКАД звоните 1-3 дня
самовывоз Москва м. Автозаводская, ул. Автозаводская, д. 7
по России зависит от города доставки
Шлифовальная машина для гипсокартона MaxXT 400 Вт Ø9″(225 мм) эксцентрик 5,0 мм, с мягкой сумкой
Характеристики
тип шлифмашины телескопическая
питание 220 В
размер диска/ подушки 225 мм
скорость вращения 4000-8500 об/мин
вес 3,2 кг
орбитальный ход 5,0 мм
пылеотвод да
Страна производства Китай
Этот товар из подборок
Гарантия и доставка товара
Условия доставки
Доставляем товар по всей России, а самовывоз в Москве
Подробнее
Гарантия на товар
На весь товар есть официальная гарантия, но есть особенности по типам товаров
Подробнее
Оплата товара
Мы принимаем любые способы оплаты, но есть особенности от типа доставки
Вопросы и ответы по товару
Преимущества
Общий рейтинг
0%
0%
0%
0%
0%