Iwata VTR205527 Безвоздушное сопло 0,027” серии VTR205 для пистолета ALG-7 TE WB
| по Москве в пределах МКАД | 450 Р | 1-3 дня |
| по Москве за МКАД | звоните | 1-3 дня |
| самовывоз Москва | м. Автозаводская, ул. Автозаводская, д. 7 | |
| по России | зависит от города доставки | |
Это сопло относится к серии VTR 205, которая часто применяется с профессиональными пистолетами серии ALG-7.
Маркировка «527»: Традиционно для безвоздушных сопел первая цифра указывает на угол распыления, а последние две — на диаметр отверстия:
5: Угол распыления составляет примерно 50 градусов (ширина факела около 25 см при расстоянии 30 см до поверхности).
27: Диаметр отверстия (проходного сечения) равен 0,027 дюйма (примерно 0,69 мм).
Назначение: Благодаря большому диаметру отверстия (0.027"), данное сопло подходит для работы с материалами высокой вязкости, такими как тяжелые грунты, фасадные краски или огнезащитные составы.
Совместимость: заявлена для пистолетов Anest Iwata ALG-7 TE WB.
Характеристики
| Страна производства | Япония |
Этот товар из подборок
В нашем интернет-магазине Artcompas.ru вы можете купить Iwata VTR205527 Безвоздушное сопло 0,027” серии VTR205 для пистолета ALG-7 TE WB: цена 10 200 руб. Это самое выгодное предложение!
Подробное описание, фото, технические характеристики, обзоры данной модели – всё это и много другое представлено на нашем сайте. Вы также можете оформить заказ по телефону 8 (800) 500-15-97 или через корзину. Доставка товаров осуществляется по всей стране с помощью транспортных компаний до пункта самовывоза или на адрес заказчика.
Гарантия и доставка товара
Вопросы и ответы по товару Iwata VTR205527 Безвоздушное сопло 0,027” серии VTR205 для пистолета ALG-7 TE WB
Вопросы и ответы по товару
Преимущества
Отзывы покупателей о Iwata VTR205527 Безвоздушное сопло 0,027” серии VTR205 для пистолета ALG-7 TE WB
Пока никто не оставил отзывы по товару. Оставьте ваш отзыв.

Пока никто не задавал вопросы по товару. Оставьте ваш вопросы и мы обязательно на него ответим.