Schtaer SCH-01-125-5.0 Шлифовальная ручная машинка
| по Москве в пределах МКАД | 450 Р | 1-3 дня |
| по Москве за МКАД | звоните | 1-3 дня |
| самовывоз Москва | м. Автозаводская, ул. Автозаводская, д. 7 | |
| по России | зависит от города доставки | |
Эксцентрик с амплитудой 5 мм и диск диаметром 125 мм позволяют быстро и эффективно обрабатывать поверхность, а диапазон оборотов от 4000 до 10000 об/мин с электронной регулировкой даёт возможность точно подбирать режим под материал и задачу. Плавный пуск исключает рывки при включении, а тормоз подошвы обеспечивает дополнительную безопасность. Возможность подключения к пылесосу позволяет поддерживать рабочее место в чистоте. Вес всего 1 кг делает модель одной из самых удобных в своём классе.
Характеристики
| тип шлифмашины | орбитальная |
| питание | 220 В |
| размер диска/ подушки | 125 мм |
| мощность | 350 Вт |
| вес | 1 кг |
| орбитальный ход | 5,0 мм |